Lawrence ALMA TADEMA (1836 - 1912)

Lot 80
6 000 - 10 000 €

Printemps Huile sur panneau, signée et datée CCCXXXVIII (?) en bas à gauche 22,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat