Félix ZIEM (1821 - 1911)

Lot 76
3 000 - 3 500 €
Résultat : 3 000 €

Félix ZIEM (1821 - 1911)

Rome, le château Saint-Ange, le peintre sur le motif, 1849 Aquarelle gouachée, signée et datée 49 en bas à gauche 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat