Paul DELVAUX (1897 - 1994)

Lot 70
1 500 - 1 800 €
Résultat : 1 950 €

Paul DELVAUX (1897 - 1994)

Devant la ville, 11 - 69 (M. Jacob 33) 48, 2 x 65 cm. Lithographie en noir vélin crème. Epreuve signée en bas à droite, annotée H. C. Légers plis dans le bord supérieur. Feuillet: 57,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat