Paul DELVAUX (1897 - 1994)

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paul DELVAUX (1897 - 1994)
L'impératrice, 74 (M. Jacob 72) 79, 6 x 59, 5 cm. Lithographie en couleurs sur vélin crème. Avec croix de repérage. Ni signée, ni numérotée. Quelques pliures dans les bords, traces colorées au verso, report du sujet. Feuillet: 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat