Paul DELVAUX (1897 - 1994)

Lot 61
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 000 €

Paul DELVAUX (1897 - 1994)

Le bout du monde, 12 - 68 (M. Jacob 22) 51,5 x 75 cm. Lithographie en noir sur vélin crème. Epreuve signée en bas à droite, annotée H. C. Légèrement jaunie au verso. Feuillet: 65 x 85 cm
Mes ordres d'achat