Gustave NAVLET (1832-1915)

Lot 151
400 - 600 €
Résultat : 750 €

Gustave NAVLET (1832-1915)

Inséparables. Terre cuite Datée 1900. Cachet G.N. (Quelques éclats) H: 30,5 - L: 30 cm
Mes ordres d'achat