Lot 147
8 000 - 10 000 €
Résultat : 6 000 €

Rare paire de flambeaux en bronze ciselé et doré en forme d'athénienne, les binets à décor d'empennage de flèche, les fûts formant carquois, ils sont soulignés d'une frise à feuillage. Les montants à tête de béliers et sabots. Base à frise de piastres et perles Epoque Louis XVI H: 25 - D: 8,5 cm
Mes ordres d'achat