Lot 146
2 200 - 2 800 €

Cadre en bois sculpté et doré, à décor d'encadrement de baguettes rubanées. Les montants à colonnes torses, à chapiteaux, à feuilles d'acanthe. A la partie inférieure: un amour. Vers 1820-1840 H: 134 - L: 94 cm
Mes ordres d'achat