Lot 145
5 000 - 8 000 €

Glace dans un cadre en bronze ciselé et doré, à décor à l'amortissement de rosaces dans des encadrements en forme d'arc. Les montants à buste d'égyptienne à rosace. Epoque Empire Parquetage de bois rapporté H: 88 - L: 43 cm
Mes ordres d'achat