Lot 144
5 000 - 6 000 €

Belle paire de vases en bronze finement ciselé et doré, à décor d'une frise à l'antique. Le col godronné, anses ajourées à têtes de lions et guirlande de feuillage. Base à piédouche à cannelures ou entrelacs Epoque Empire. H: 29 - D: 21,5 cm
Mes ordres d'achat