Belle paire de vases en bronze finement ciselé... - Lot 144 - Thierry de Maigret

Lot 144
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Belle paire de vases en bronze finement ciselé et doré, à décor d'une frise à l'antique. Le col godronné, anses ajourées à têtes de lions et guirlande de feuillage. Base à piédouche à cannelures ou entrelacs Epoque Empire. H: 29 - D: 21,5 cm
Mes ordres d'achat