Lot 140
25 000 - 30 000 €

Importante paire de vases ovoïdes en marbre brèche vert. Monture de bronze ciselé et doré, les anses à masque de satyre présentent des bagues à homme soufflant dans des encadrements de palmettes. Base à frise de rosaces sur des contrefonds amatis Début du XIXème siècle H: 61 - L: 36 cm
Mes ordres d'achat