Beau plateau en marbre blanc à décor incrusté... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Beau plateau en marbre blanc à décor incrusté de scagliole en trompe l'oeil présentant des cartes à jouer, des dés, des cigarettes, une plume ou une affiche Travail italien du début du XIXème siècle D: 90 cm
Mes ordres d'achat