THORVALDSEN (suiveur de)

Lot 138
1 500 - 2 200 €
Résultat : 6 200 €

THORVALDSEN (suiveur de)

Buste de femme en marbre blanc sculpté, les mèches retombant sur les épaules. XIXème siècle. H: 55,5 - L: 31 - P: 25,5 cm
Mes ordres d'achat