Lot 137
2 500 - 3 500 €
Résultat : 1 800 €

Paire de vases ovoïdes en albâtre sculpté à décor partiellement doré de palmettes, rosaces et guirlandes à tors de laurier. Anses ajourées à enroulement. Base à piédouche Travail Néo-Classique de la première moitié du XIXème siècle. (Quelques restaurations et éclats) H: 67 - L: 28,5 cm
Mes ordres d'achat