Lot 131
500 - 800 EUR

Paire de vases en verre bleu dit du Creusot, monture de bronze ciselé et doré. Les cols à perles sont soulignés de draperie. Base à piédouche Début du XIXème siècle H: 20,5 - D: 6,5 cm
Mes ordres d'achat