Lot 129
12 000 - 15 000 €

Paire de candélabres à trois lumières en bronze ciselé et doré, à décor de deux vestales ou prêtresses à l'Antique tenant les bras de lumière. Base ornée de bucrane et guirlande de thyrses Fin XVIIIème ou début XIXème siècle H: 79 - L: 26 cm
Mes ordres d'achat