Lot 127
2 000 - 3 000 €
Résultat : 1 700 €

Paire de médaillons en bronze ciselé à décor de singe, d'un chat, d'un perroquet ou d'un loup surveillant un troupeau d'après les fables de La Fontaine XVIIIème siècle D: 30 cm
Mes ordres d'achat