Importante suspension à neuf lumières en... - Lot 123 - Thierry de Maigret

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Importante suspension à neuf lumières en bronze ciselé et doré, le fût à guirlande de feuilles et feuilles d'acanthe. La partie supérieure ornée d'un ruban Signée Gagneau à Paris Style Louis XV H: 99 - L: 57 cm
Mes ordres d'achat