Lot 120
1 500 - 2 000 €
Résultat : 800 €

Paire d'appliques à une lumière en bronze ciselé et doré à décor de masques de satyre Fin du XIXème siècle, style Louis XIV (anciennement montées à gaz). H: 37 - P: 35 cm
Mes ordres d'achat