Lustre corbeille à douze lumières en fer... - Lot 116 - Thierry de Maigret

Lot 116
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Lustre corbeille à douze lumières en fer doré rehaussé de pendeloques, plaquettes, rosaces et gouttes d'eau de cristal taillé Style du XVIIIème siècle (monté à l'électricité, légers éclats ou manques) H: 84 - D: 70 cm
Mes ordres d'achat