Lot 116
3 000 - 5 000 €
Résultat : 2 900 €

Lustre corbeille à douze lumières en fer doré rehaussé de pendeloques, plaquettes, rosaces et gouttes d'eau de cristal taillé Style du XVIIIème siècle (monté à l'électricité, légers éclats ou manques) H: 84 - D: 70 cm
Mes ordres d'achat