D'après CANOVA

Lot 112
2 000 - 3 000 €
Résultat : 1 800 €

D'après CANOVA

Porteuse d'offrande. Groupe en plâtre peint à l'imitation de la pierre Fin du XIXème siècle (restaurations, manque un doigt, sans garantie sous la laque) H: 176 cm
Mes ordres d'achat