D'après CANOVA

Lot 111
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 000 €

D'après CANOVA

Jeune vestale à l'aiguière. Groupe en plâtre peint à l'imitation de la pierre Fin du XIXème siècle (restaurations, sans garantie sous la laque) H: 170 cm
Mes ordres d'achat