Lot 109
2 000 - 4 000 €
Résultat : 1 600 €

Paire de candélabres à deux lumières, à décor d'un couple de faunes, en bronze ciselé et patiné, tenant des cornes d'abondance stylisées à bout de bras sur lesquels reposent les binets et les coupelles. Base ajourée Rocaille Style Louis XV H: 35 - L: 22 cm
Mes ordres d'achat