Lot 107
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 600 €

Buste de romain, en bois sculpté et doré. Il est coiffé d'un casque à plumes et porte son armure Première moitié du XIXème siècle (éclats) H: 57 - L: 44 - P: 27 cm
Mes ordres d'achat