Lot 105
600 - 800 €
Résultat : 700 €

Glace dans un cadre à arc en fronton en bois sculpté et doré, à décor à l'amortissement d'une coquille stylisée dans des encadrements de lambrequins ou de guirlandes de fleurs. Début du XVIIIème siècle. (Possiblement rétréci et reparquetage). H: 85 - L: 67 cm
Mes ordres d'achat