Lot 101
2 000 - 3 000 €
Résultat : 1 800 €

Paire de consoles d'applique, en bois sculpté et doré. Les plateaux polylobés, sont supportés par une large volute en ombilic, formée d'une guirlande de fleurs Première moitié du XVIIIème siècle (éclats) H: 39 - L: 37 - P: 21 cm
Mes ordres d'achat