Lot 100
2 000 - 3 000 €

Glace dans un double encadrement de bois sculpté, ajouré et doré. A décor à la partie supérieure d'un bouquet de fleurs ou pampres dans des encadrements à feuilles de vigne. Travail méridional Epoque Louis XV (éclats) H: 100 - L: 66 cm
Mes ordres d'achat