Glace dans un double encadrement de bois... - Lot 100 - Thierry de Maigret

Lot 100
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Glace dans un double encadrement de bois sculpté, ajouré et doré. A décor à la partie supérieure d'un bouquet de fleurs ou pampres dans des encadrements à feuilles de vigne. Travail méridional Epoque Louis XV (éclats) H: 100 - L: 66 cm
Mes ordres d'achat