Ecole Française du XIXème siècle, d'après Augustin PAJOU

Lot 99
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

Madame Roland Terre cuite. (Eclats et restaurations) H: 65, 5 cm
Mes ordres d'achat