Lot 95
300 - 500 €
Résultat : 800 €

Cadre en bois sculpté et redoré, à décor de rinceaux, coquilles et feuillages. Première moitié du XVIIIème siècle (éclats) Vue: 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat