Lot 94
1 200 - 1 800 €
Résultat : 1 400 €

Glace à profil inversé, en placage de palissandre marqueté en feuilles dans des encadrements de bois noir. Le fronton et les côtés ornés de laiton repoussé et estampé, doré, à décor de guirlandes, rinceaux, fleurs et feuillages. Travail hollandais, du XVIIIème siècle H: 104 - L: 68 cm
Mes ordres d'achat