Lot 92
1 600 - 1 800 €
Résultat : 3 200 €

Cartel de forme violonée en bois relaqué vert et bronze ciselé et doré. Le cadran indique les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Il est signé de Clément Gille à Dieppe. Décor à l'amortissement d'un cartouche dans des encadrements de rinceaux Epoque Louis XV H: 109 - L: 41 - P: 21 cm
Mes ordres d'achat