Lot 91
2 500 - 2 800 €

Beau panneau en tapisserie à décor d'un brûle parfum reposant sur un entablement présentant un perroquet, un plat chargé de fruits, sur le sol des grenades. Encadrement à branchage de feuilles de laurier. Cadre en bois formé d'une baguette recoupée en bois sculpté et doré à palmettes et cordages. (Restaurations à la tapisserie et légers accidents) H: 86 - L: 68,5 cm
Mes ordres d'achat