Lot 87
20 000 - 30 000 €

Paire de statuettes en bronze ciselé et patiné, figurant Mars et la Vertu. Travail du XVIIIème siècle, d'après Girolamo CAMPAGNA. Sur des bases de bois teinté noir H: 57 - L: 17,5 cm
Mes ordres d'achat