Lot 86
300 - 400 €
Résultat : 250 €

Glace à fronton en bois sculpté, ajouré et doré (reprise) à décor à l'amortissement d'une corbeille de fleurs entourée de deux oiseaux. Cadre à lambrequin (manques) XVIIIème siècle H: 101 - L: 53 cm
Mes ordres d'achat