Glace à fronton en bois sculpté, ajouré et... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Glace à fronton en bois sculpté, ajouré et doré (reprise) à décor à l'amortissement d'une corbeille de fleurs entourée de deux oiseaux. Cadre à lambrequin (manques) XVIIIème siècle H: 101 - L: 53 cm
Mes ordres d'achat