Lot 85
400 - 600 €
Résultat : 250 €

Miroir dans un cadre en bois sculpté et redoré. A l'amortissement, un cartouche présentent des attributs militaires, montants à rinceaux feuillagés XVIIIème siècle (miroir changé) H: 101 - L: 64 cm
Mes ordres d'achat