Lot 80
3 000 - 5 000 €
Résultat : 1 800 €

Taureau en bronze ciselé et patiné. XVIIIème siècle. Sur un socle de bois laqué à l'imitation du porphyre H: 47 - L: 44 - P: 19,5 cm
Mes ordres d'achat