Lot 77
1 800 - 2 200 €
Résultat : 1 200 €

Ecusson en bois finement sculpté présentant au centre une bacchante en buste dans des encadrements à pampres, rinceaux et feuilles d'acanthe. Italie, XVIIIème siècle. H: 68 - L: 52 cm
Mes ordres d'achat