Lot 74
2 200 - 2 500 €
Résultat : 1 600 €

Panneau en chêne finement sculpté figurant un empereur symbolisant la guerre et la paix dans des encadrements à tors de laurier rubané. Italie, fin du XVIIIème siècle. (Quelques éclats) H: 89 - L: 91 cm
Mes ordres d'achat