Lot 70
600 - 800 €
Résultat : 1 600 €

Rare cheval à âme de terre, rehaussé de cuivre repoussé et patiné. Il est présenté au pas, harnaché. XVIIIème siècle. (Manques) H: 33 - L: 44 cm
Mes ordres d'achat