Lot 69
800 - 1 500 €
Résultat : 700 €

Paire de bas-reliefs en terre cuite peinte au naturel, figurant des anges dans des nuées entourées de putti Travail Napolitain de la fin du XVIIIème siècle. (Eclats et manques) H: 34 - L: 30 cm
Mes ordres d'achat