Jean de BOLOGNE (d'après)

Lot 65
8 000 - 10 000 €

Jean de BOLOGNE (d'après)

Le chasseur d'oiseaux, statuette en bronze ciselé anciennement patiné. Vers 1700. (Manque). Sur un socle de bois noir tourné H: 35 - L: 30 cm
Mes ordres d'achat