TROGGER (atelier de ou suiveur)

Lot 61
500 - 800 €
Résultat : 400 €

Deux statuettes en ivoire sculpté, rehaussé de bois, figurant un couple de mendiants, les yeux en sulfure XVIIIème siècle. (Légers éclats) H: 21,5 cm
Mes ordres d'achat