Lot 56
1 200 - 1 500 €

Trois statuettes en ivoire sculpté, figurant des personnages symbolisant l'Eté, l'Hiver et le Printemps Début du XIXème siècle (cassures aux chevilles, infimes éclats, restaurations) Contres socles, à doucine, de marbre beige H: 19 - L: 7 cm
Mes ordres d'achat