Lot 52
600 - 800 €

Vierge à l'Enfant, tous les deux couronnés, en bois sculpté polychrome et doré. La Vierge porte une couronne entourée de douze étoiles et se tient debout. L'Enfant Jésus tient une pomme dans sa main droite. Espagne XVIIIème siècle (Manques visibles, usures) H: 74,5 - L: 20 cm
Mes ordres d'achat