Lot 48
8 000 - 10 000 €
Résultat : 18 000 €

Rare tondo en bois naturel très finement sculpté, figurant une Vierge à l'Enfant prés de Saint Jean-Baptiste. Cadre sculpté en demi-ronde bosse à décor de fleurs, fruits rubanés dans des encadrements godronnés XVIème siècle. (Quelques éclats) D: 127 cm
Mes ordres d'achat