Alfred van MUYDEN (Lausanne 1818 - Champel 1898)

Lot 45
2 000 - 3 000 €
Résultat : 1 500 €

La maternité Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite A. von Muyden/1859. Accidents 40 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat