Ecole FLAMANDE du début du XIXème siècle

Lot 37
200 - 300 €
Résultat : 1 000 €

Figure d'expression Papier marouflé 14,5 x 13,5 cm Provenance: Ancienne collection Ferrand (selon une inscription au revers)
Mes ordres d'achat