Attribué à Pieter WOUWERMAN (1623- 1682)

Lot 35
1 400 - 1 800 €
Résultat : 1 200 €

La halte de cavaliers devant un camp Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Porte un monogramme en bas à droite Pp 29 x 36,5 cm Provenance: Collection Maes, Anvers; Vente anonyme, n° 60 (Philippe Wouverman)
Mes ordres d'achat