Filipo INDONI (Rome 1842 -? 1908)

Lot 30
6 000 - 8 000 €

Une romaine à l'éventail Sur sa toile d'origine. Signé, localisé et daté en bas à droite Indoni Roma/1878. Accidents 99 x 75 cm
Mes ordres d'achat