[MADRIGAL (Alonso de)]

Lot 91
[MADRIGAL (Alonso de)]
Las XIIII. Questiones del Tostado, alas qvatro dellas por marauilloso estilo recopila toda la sagrada escriptura [...]. Anvers, Martin Nucio, 1551. In-12, maroquin brun orné d'un décor à la fanfare doré, tranches dorées (reliure de l'époque)
Mes ordres d'achat